мазила портабл

  Ищешь мазила портабл нет не чего проще, ведь она есть у самого яндекса. Что бы её найти нужно зайти на яндекс программы. Так же в программах от яши есть мазила установочная. Лично я часто скачиваю от туда браузеры . Они постоянно свежие и надежные, уж точно без вирусов и разных трояно. А то есть любители - хакеры которые засовывают разные шпионские программы в браузеры и распространяют на варез сайтах.
       Так же посоветовал бы пользоваться программами от гугл. Они так же бесплатные и самые свежие. Например антивирус аваст. Для меня лучшего и нет. Ловит такие вирусы про которые другие антивирусы еще долго не заносят в свой список-базу.
    Кстати мазила портабл не много притормаживает но альтернативы я не вижу. Например функцией сохранения паролей. Они постоянно сохраняются тем самым копятся и тормозят систему. Есть у меня портабл мазила которая весит 300 мб. Конечно она долго грузиться но за то помнит все партнерские логины и пароли.

  Лично у меня 8 мазила портабл которые стоят на диске Д. Когда я переписываю хп мне не стоит сохранят закладки и прочее. Просто запускаю с диска Д мазилу и все в порядке. Тем кто забыл где можно скачать свеженькую мазилу. И не забывайте яндекс с блогспотом дружит
    На этом все.

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...