когда яндекс апгейт

  И у поисковиков есть свои тараканы в голове. Вот интересно когда будет яндекс апгейт в следующий раз. Я уже месяц каждый день проверяю на сайтах когда он произойдет. У меня все планы срываются, все под смарку. Ну в самом деле это уже не шутки.
    Раньше стабильно раз в месяц был апгейт и было куда стремиться и работать. Продвигал хорошим клиентам блоги и сайты а сейчас не знаешь что и обещать. Блоги для продажи ссылок остановились а на работающие появился хороший спрос. Сейчас идут предложения на старые нулевые блоги и это го раньше не когда не было.
   Задавать вопрос яше когда будет апгейт как то палево. Вот и приходиться ждать и каждый день проверять выдачу.
  Так же этот яндекс блогспот прогнал по хорошим каталогам и жду результата. Надеюсь на минимум тиц 10.
 Даже добавить не чего, ждемс...

удобнее работать с текстами в онлайне

  Куда проще и удобнее работать с текстами в онлайне. Загрузить  Live workspace Connector, с помощью которого Microsoft Office соединяется с Office Live Workspace.
Настройка Office Live Workspace
1
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ Для начала зарегистрируйте свой Windows Live ID в Office Live Workspace . Если у вас еще нет учетной записи Live, можете там же ее и получить (это бесплатно), после чего вам откроется доступ ко всем возможностям служб Windows Live, от Live Messenger до «Почты Live».
2
УСТАНОВКА Когда вы зайдете на Office Live Workspace, вам предложат установить Office Live Update. Это увеличит возможности вашего Microsoft Office: документы можно будет сохранять и загружать, непосредственно работая с Интернетом и не используя при этом браузер.
3
СОХРАНЕНИЕ И ЗАГРУЗКА После установки перейдите в Office Word - вы заметите изменения. В Office Word 2007 новая возможность появится в основном меню Office, в Office 2003 - на «Панели инструментов». Когда вы будете сохранять или загружать что- либо из Workspace, вас попросят ввести пароль, если вы еще этого не сделали.
   Удобной работы.

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...