как не попасть под писсимизацию в яндексе. Увеличение шансов выдачи в поиске

 Мои рекомендации как не попасть под писсимизацию в яндексе. Так же вам это даст увеличение шансов выдачи постов в поиске яндекс. И не много предисловия.
   В последнее время в выдачу яндекс тал ставить только качественные посты и статьи. Раньше это было не спорю но в последнее время фильтр ужесточается. Все правильно, много контента и он увеличивается астрономическими темпами его просто необходимо жестко фильтровать. Значит нам нужно знать основные рамки статей и постов что бы не попасть под фильтр.
   Так как же все таки увеличить шансы ваших статей в выдачи поиска. Во первых не менее 1000 знаков в посте а лучше даже больше. Только уникальный полезный текст. Меня всегда удивлял Давыдов который пишет громадные посты . Грамотное оформление и правильная орфография, что у меня постоянно это хромало. Не больше трех ссылок  в посте в идеале не  больше две. Для баланса вставьте свою уникальную картинку или фото. К сожилению у меня кончилось место на блогспоте и я вынужден загружать фотографии на другой ресурс, потом брать ссылку и публиковать. Ссылку лучше располагать в середине поста. Про кроспостинг в бесплатные блогхостинги пока не чего не могу сказать но злоупотреблять этим точно не стоит. Я всегда хотел настроить кроспостинг в жж но славу богу этого не сделал уже говорят о печальным случаях с этим.Ссылки на ваш пост должны быть а иначе конкуренты не дадут пробиться. Для этого ставим ссылки но постепенно и качественные. Если добавляете новость в социальные закладки то меняйте описание, ключевые слова.
  Порой, я сам допускаю ошибки и посты не включают в поиск - пессимизированы. Просто забиваю на это а иногда и исправляю посты. Ведь яндекс роботы постоянно проверяют старые посты для  базы так что возможно пост еще и вылетит в поиск.
   Заметил что этот блог так же стал терять позиции и все тому что посты маленькие и не такие частые как хотелось бы. Буду срочно исправятся.

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...