что же делает яндекс для повышения своих позиций среди пользователей

   Заметил тенденцию уменьшения пользователей тех кто пользуется поисковиком яндекс. А все потому что Гугл стал продвигать свои продукты и раскручивать поисковик. Это и медийная реклама по телевизору, реклама контекстная, интернет. Яндекс это видит и что вы думайте предпринимает? Скрытый маркетинг ну по крайне мере среди вебмастеров. Оружие у яндекса одно это добавления в поиск или бан, фильтр. Так примеру было и у меня.
    В последнее время мои ресурсы сильно упали, хотя они обновлялись, маломальский раскручивались. Тиц на них падал а пр только увеличивался с каждым апгейтом. Я понял что яндекс начинает применять свои меры и фильтры. У меня есть жж блоги на которых этот феномен не как не отразился? Почему же так, и стал думать. Посмотрел что у тех блогов на которых стояли коды для вебмастеров от яндекс все было окей. Ах вот в чем дело! Срочно стал стал кнопки на свои проекты. Работы было много, много ресурсов которые не как не были в поиске рейтинга поэтому кнопки получить не было возможным. Далее....
  
   После апгейтов в выдачи яндекс проекты на которых были поставлены кнопки стали подниматься. Есть даже чудеса поисковой выдачи. Некоторые запросы были на первых местах. Посещаемость общих моих ресурсов поднялась в два раза. Вот вам и результат!
Что это еще одно оружие яндекс? Или раскрутка своих пузомерок для хорошей борьбы с гугл? Вот вам еще раз подтверждается честность поисковой системы яндекс. Кстати это еще один вариант не попасть под фильтр и увеличить шансы в выдачи.
  Борьба поисковиков выглядит не много не честной. Я же оставляю это действо на советь поисковиков. Ведь гугл тоже меня не радует. Правда в плане выдачи меня все устраивает а вот по поводу ведения политики удаления аккаунтов он впереди планеты всех но об этом пост будет позже. Пока же мне остается с вами попращатся и будьте первыми!

  
  

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...