как сделать название сайта на русском

 Многие удивляются видя название или имя сайта на русском языке. А между прочим создавать такие имена можно было давным давно. Мой первый блог был создан в 2012 году на русском языке, правда он уже давно забытый так как яндекс его что то плохо индексировал.

http://yandekc.blogspot.com/


  Сейчас 2014 год яндекс настроил своих пауков - роботов и сайты на русском языке хорошо стали выходить в топ. Я понял ждать не куда нужно занимать такие названия.

  Нужно конвертировать название  в Punycode, можно на сайте bname. Для этого пишите текст на русском языке без пробелом, можно через тире, далее нажимаете кнопку конвертация, берем получившийся код (это и ест название на русском)  К примеру называете сайт (Яндекс)  а в Punycode будет (xn--d1acpjx3f ). Вот эти символы вставляете в новое название сайта и создаете его.

  Киберсвоттинги уже захватили самые вкусные названия но все равно все не захватят. Создавайте сайты на бесплатных платформах, применяйте приставки и свободные домены обязательно найдутся. 

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...