блог блогспот

 
    Ссылка блог блогспот. Возможно это http://www.blogspot.com/. Это место где можно создать блог. Но у вас должен быть аккаунт на гугл.Вот с чего нужно действовать что бы создать блог и заработать. Для начало идем на http://www.google.com/. Создаем почтовый ящик. Далее находим ссылку блоги, потом создать блог. Второй вариант создаем аккаунт в гугл и после переходим на ссылку блогспот. Там вводим логин и пароль почты на гугл, создаем блог. В чем нравиться блогспот это возможность устанавливать рекламу от гугла быстро почти на автомате. Это один аккаунт на множество сервисов от гугл и даже ютуб.
  Блоги от гугла быстро индексируются, удобно оформляются, возможность зарабатывать, легко и быстро делаются.
   Что не нравится это частенько блокируют блог, аккаунт за якобы спам. Но после переписки с админами все возвращают но нервы попортят. При ведения блога нужно соблюдать все инструкции, правил для блогспот. Обдумывать каждую запись что бы не написать лишнего. У меня есть пару блогов которые удалили и не как не возвратить. А на них потрачено куча времени и сил.
   Надеюсь вы немного поняли что такое блог блогспот. А создавать там блог или нет дело ваше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...