новости яндекс


  Яндек чувствует себя королем. И это не новость. Он управляет толпой рунета и направляет его как ему хочется. Его поведения просто иногда шокирует. Есть блоги которые он не любит  ии это я считаю не справедливым. Как так захотел и не индексирует, захотел в бан, захотел и поднимает порно и зараженные сайты на пьедестал? Веб мастера обижаються пишут сайт для людей, заполняют его, работают ночью и днем а результат может быть плачевным. У меня есть блог чисто для людей, написана одна статья по заказу и что? За банен уже 4 месяц. Пишу письма а толку нет.
  Вот и приходиться работать не честными способами (грязными до нельзя). Яша ты губишь сам себя и только ты сам можешь все исправить. Например в инете существуют огромное количество поисковиков и скинуть тебя может каждый даже тот же майл и рамблер.
   Конечно люди в яндекс работают и стараються улучшить поисковик но работа еще есть.
  Например вот очередное изменения. Поисковый сервис Яндекс добавил причины, по которым внешние ссылки не будут индексироваться. Теперь в это число входят ссылки с атрибутом rel=«nofollow» и ссылки с изображений. Нововведение направлено на унификацию работы вебмастера с поисковыми сервисами Google и Яндекс в отношении ссылок, которые не должны индексироваться поисковыми машинами. Ранее для Яндекса использовался тег «noindex», при закрытии которым не индексировались ссылка и ее анкор.
  Новости для вебмастеров. То, о чем так долго мечтали и просили веб-мастера, свершилось! Популярный сервис Яндекс.Вебмастер начал предоставлять владельцам веб-ресурсов новую услугу. Отныне веб-мастера получили возможность отследить статистику не только 25 самых популярных запросов, но и 10 произвольных поисковых запросов для каждого сайта.
   Ну а если честно яша наш кормилец пожелаем ему процветания и справедливости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...