удобнее работать с текстами в онлайне

  Куда проще и удобнее работать с текстами в онлайне. Загрузить  Live workspace Connector, с помощью которого Microsoft Office соединяется с Office Live Workspace.
Настройка Office Live Workspace
1
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ Для начала зарегистрируйте свой Windows Live ID в Office Live Workspace . Если у вас еще нет учетной записи Live, можете там же ее и получить (это бесплатно), после чего вам откроется доступ ко всем возможностям служб Windows Live, от Live Messenger до «Почты Live».
2
УСТАНОВКА Когда вы зайдете на Office Live Workspace, вам предложат установить Office Live Update. Это увеличит возможности вашего Microsoft Office: документы можно будет сохранять и загружать, непосредственно работая с Интернетом и не используя при этом браузер.
3
СОХРАНЕНИЕ И ЗАГРУЗКА После установки перейдите в Office Word - вы заметите изменения. В Office Word 2007 новая возможность появится в основном меню Office, в Office 2003 - на «Панели инструментов». Когда вы будете сохранять или загружать что- либо из Workspace, вас попросят ввести пароль, если вы еще этого не сделали.
   Удобной работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

топ лучший сайтов для накрутки

 Полный список топ лучший сайтов для накрутки. Раскрутка вк, ютуб, инстаграмм, твиттер и другие соц сети все бесплатно. Есть авто бот. ...